ErosTV.ru
 

 

новости

лицензии

контакты

телевидение

интернет

реклама на ТВ

видеоархив

программы

профилактика

ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ КРЫЛОВ    |    О КОМПАНИИ    |    ВАКАНСИИ    |    ТЕРРИТОРИЯ ПОКРЫТИЯ    |    ТЕЛЕПРОГРАММА

     
  Перейти к просмотру »»  
     
  Оставьте заявку на сайте.  
     
  Настройся и смотри открытый цифровой пакет программ  
     
Перейти к просмотру »» Оставьте заявку на сайте.
     
 
Новости компании, 2021  
 
2023 / 2022 / 2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / Новости » »
 
 
2021-Август-16, 11:30
Телеканал «2х2» перезапустил бренд и обновил концепцию

С 16 августа "2х2" превратился в целую вселенную каналов. В эфире появились тематические блоки, которые будут курировать блогеры-эксперты в разных областях: от науки до искусства. Зрители, исходя из своих интересов, смогут выбирать, за кем из героев следить и чьи рекомендации слушать. Таким образом, у каждого может появиться свой персональный канал на частоте "2х2".

Первыми лицами и ведущими "2х2" станут голос российского аниме-сообщества Анкорд, видеоблогер, известный своими кинообзорами Чак Ревью (Chuck Review), тик-токер Екатерина Недорезова (Mirasol) и видеоблогер Ян Топлес. Каждый из них будет курировать блоки по своим темам.

В обновленной эфирной сетке также появятся новые проекты собственного производства и премьеры мировых анимационных хитов для взрослых.

Логотип канала остался черно-белым, но сменил написание цифр на минималистичные римские. Лого придумал программист Иван из Саратова, и это первый прецедент в истории российского телевидения, когда федеральный канал нарисовал логотип вместе со зрителем.

Совместно с видеоплатформой Premier телеканал "2х2" начинает производство высокобюджетных анимационных фильмов для взрослой аудитории. Первой премьерой станет зрелищный блокбастер "Вселенная Хакинга" — про злоключения трех русских хакеров в гик-вселенной. Выход фильма намечен на осень 2021 года.

По словам директора телеканала Дениса Всесвятского, изменения в эфире расширяют смыслы бренда и захватывают больше новых тем и героев современной интернет-культуры. "Информационный мир сильно изменился, сегодня люди по-другому потребляют контент. Появилась усталость от его переизбытка и возникла потребность в кураторах, которые помогают выбрать и осмыслить самое интересное. Обновленный "2х2" приглашает зрителей исследовать культуру и вместе создавать новую", – отметил он.

 
Пресс-центр ООО "Электронные Радио Оптические Системы"
 
 
«« Назад
 
 
     
 
     
 

 
     
 

 
     
 

Подключение и поддержка
тел: 56-47-91; 33-62-43

© ООО "ЭРОС", 2006-2024

Наша аудитория 1,2 млн. человек!

Наша аудитория 1,2 млн. человек!